rotor-motor.ru

В поисках совершенного роторного двигателя
Текущее время: 28 мар 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роторный двигатель внутреннего сгорания
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:13
Сообщений: 52
Дракон писал(а):
и никто (ну за исключением глупцов) не имеет тебе право указывать как и когда поступать. А вот админам или модераторам возможно и стоило бы разделить тему на отдельную тему (см. предыдущие строки )
:?: :?: :?:
Вообще-то первоначально я свое детище обозвал уроборосом, согласитесь, есть какое-то сходство.
А теперь, раз Дракон высказал такую мысль, что проблемы всемогущества волнуют только людей, а у богов другие заморочки, то попробуем разобраться в этих заморочках. Без божьего промысла никуда, даже пламенный мотор и в чермет не возьмут.

Inventor писал(а):
В чем проблема?

А вот в чем! Сейчас теологи всех мастей затопают ногами и вопросят: «Это кто такой у меня за всемогущий, который делает дела НАОБОРТ?»
Ну, что же, давайте разбираться. Для того что бы узнать был ли камень поднят или нет – необходимы измерения. Для измерения необходима МЕРА, т.е. – эталон. Наличие эталона предусматривает и наличие неэталонов или просто копий эталонов. Просто мы должны увидеть, что камень переместился на договоренную величину, выраженную в целых или/и дольных размерах камня. Перемещение может быть заметно только по отношению к чему либо, в простейшем случае от такого же камня. Или вместо камня некая первичная неделимая субстанция. Одну ее действительно поднять не возможно. Относительно чего будет произведено перемещение? Сотворяем копию первичной субстанции, а оригинал оставляем как эталон. Теперь возможно перемещение и его можно выразить в количествах эталона.
Далее вспоминаем, что Творец создает уникальное, единичное, а дьявол только его копирует. Для уничтожения уникального не обязательно его физически уничтожить, достаточно эту уникальность скопировать и уникум пропадет! Создав копию первичной субстанции, мы уже не в состоянии определить, где Божье творение, а где сатаны. Таким образом, МЕРА возможна только при участи дьявола, когда он создаст копии эталона. А эталон без копий, это еще не эталон, а только уникальное и единичное.

Вывод таков, что любые перемещения объектов, а с ними связанные измерения - это все от нечистой силы!

Ладно, перемещения и измерения нам вроде бы понятны, на них заострять свое внимание в этот раз не будем. Вопрос стоит так – а как дьявол копирует Создателя? Как электронщик могу предложить такую гипотезу:
Эмпирически установлено существование двух сил взаимодействия между электрическими зарядами – силы Кулона и силы Лоренца. Первые отталкивают два одинаковых по знаку заряда, вторые при движении этих же зарядов их притягивают – два проводника с током в одном направлении притягиваются. Собираем дьявольскую установку, в которой устанавливаем измеритель взаимодействия зарядов и исполнительное устройство, которое срабатывает при уменьшении сил Кулона, за счет сил Лоренца. В установку помещаем созданный мной бутерброд. Установку приводим в движение, для чистоты эксперимента ускорительные и тормозные эффекты исключаем техническими средствами. При движении установки, силы взаимодействия зарядов изменились, исполнительное устройство сработало и из установки выпал бутерброд. Останавливаем устройство, открываем его, а там второй – эталонный бутерброд! Ведь для измерителя заряды были неподвижны, и регистратор не сработал, оставив бутерброд в дьявольской установки.
Конечно, подобную установку собрать достаточно трудно, нужны большие скорости, обеспечение сохранности самих зарядов, исключение ускорительно-тормозных эффектов и расстояния для больших скоростей должны быть немаленькими, чтобы чувствительный элемент зарегистрировал разницу.
А где такие расстояния и скорости возможны? В космосе! Почему полеты астронавтов на наш естественный спутник были прекращены, да еще выставляется так, что возникают сомнения о их полетах вообще? Да и при нахождении людей на Луне, многими радиолюбителями были приняты очень странные ответы астронавтов при их радиообмене с центром управления. Я уверен, что и сами астронавты получали с земли не менее, а скорей даже более странные послания. Но самое странное произошло с самими экипажами высадившими на Луну, не зря же достоверно известно, что ими была дана подписка о неразглашении… Так чего они должны были не разглашать? Копаясь в материалах о тех легендарных днях, мне не смотря на все ухищрения NASA, удалось найти одну интересную фотографию, хотя ее якобы признали фальшивкой. На снимке мы видим трех астронавтов. Так ведь больше двух их там никогда не было!

Изображение

а вот якобы подлинник:

Изображение

это якобы откуда взят фрагмент:

Изображение

информация взята отсюда:
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
Да, конечно, отражение на шлеме и фото Алана Бина устанавливающего на лунной поверхности магнитометр — одно и тоже. И на первой фотографии присутствует эффект переэкспозиции, который бывает при пересъемке (и при спешке) фотографий, но у новичков! А к таким Дэвида Харланда вряд ли отнесешь. А что же все таки снималось на первой фотографии? Будете ли вы фотографировать свою шубу находясь на полюсе, если это можно сделать и дома? Может астронавт хотел запечатлеть себя отражающегося в шлеме товарища, но пейзаж можно было выбрать то по лучше. При съемке, астронавт находился рядом (не дальше метра) с товарищем, эффект панорамного изображения сферической зеркальной поверхности. Когда Вас с такой близи фотографируют, Вы непременно будете смотреть на фотографа, а тут шлем явно повернут в сторону третьего астронавта. Может быть все таки вторая и третья фотографии подделки, для маскировки первой, пропущенной специалистами NASA в спешке?

Но вот что же произошло с астронавтами, о чем так скромно умалчивает NASA? В свете выше приведенных рассуждений о сотворении уникального и тиражируемого, можно предположить такой вариант событий.

Сладкая парочка ничего не подозревающих астронавтов высаживается на лунный грунт, и выполняют запланированную программу. К ним приближаются их клоны, оригиналы же в недоумении! Пока оригиналы недоумевают, клоны быстренько садятся в спускаемый аппарат и делают ноги. Представляете состояние оригиналов? В это время спускается аппарат других клонов, и сладкая парочка ничего не подозревающих клонов высаживается на лунный грунт и выполняет запланированную программу. Оригиналы ретируются и в нужный момент выходят к клонам, пока те недоумевают, оригиналы садятся в спускаемый аппарат и делают ноги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роторный двигатель внутреннего сгорания
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:48
Сообщений: 148
БОГЪ - более одного потока творящий (глагол - поток - источник звука (т.е. вибрации или энегрии с определенной информацией)) далее сам процесс далее получатель

в общем по ведам это энергоинформационные потоки

Изучайте этимологию слов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роторный двигатель внутреннего сгорания
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:13
Сообщений: 52
БОГЪ - более одного потока творящий (глагол - поток - источник звука (т.е. вибрации или энегрии с определенной информацией)) далее сам процесс далее получатель
Наверное шипко умный человек написал, поэтому и авторства нет сего шедевра.
А чаво собственно только этимологию? Вот к примеру, было бы не плохо изучить библиотеку Ватикана!
Легенда гласит, что в главной библиотеке римско-католической церкви есть секретные комнаты, о которых знают только посвященные. И что многие Папы, проведя всю жизнь в Ватикане, даже не подозревали об их существовании. Именно там хранятся бесценные рукописи, проливающие свет на тайны мироздания.

Датой основания Библиотеки Ватикана официально считается 15 июня 1475 год, когда папа Сикст IV издал буллу, этот факт узаконивший. Но данное утверждение не совсем соответствует реальности. К тому времени папская библиотека уже имела давнюю и богатую событиями историю. В Ватикане хранились коллекции древних рукописей, собранные предшественниками Сикста IV. Они следовали традиции, зародившейся еще в IV веке при папе Дамасе I и продолжены папой Бонифацием VIII - создателем первого полного на тот момент каталога, а также истинным основателем библиотеки папой Николаем V, который объявил ее публичной и оставил после своей смерти более 1,5 тысяч рукописей. Уже к 1481 году в Библиотеке Ватикана насчитывалось 3,5 тысячи оригинальных рукописей, приобретенных папскими нунциями в Европе. Содержание многих трудов было увековечено для последующих поколений несметным числом переписчиков. Собранная за тот период коллекция включала не только священные книги, патрологические и теологические труды, но и философские трактаты, классические произведения греческой, латинской, древнееврейской, древнесирийской, коптской и арабской литературы, а также труды по юриспруденции, истории, искусству, архитектуре и музыке. Фонды Библиотеки Ватикана продолжают пополняться и сегодня.

Наследие, собранное главами римско-католической церкви, значительно расширялось за счет получения в дар, приобретения или сдачи на хранение целых библиотек. Именно так в Ватикан попали фонды ряда крупнейших библиотек Европы. В том числе "палатинской" гейдельбергской (1622) и "урбинской" (1657), все книги королевы Кристины (1690), букинистические коллекции многих аристократических семейств, а также собрания книг, хранившихся в соборе св. Петра, Сикстинской капелле и других учреждениях Ватикана. Кроме того, в библиотеке хранятся и многочисленные архивы, богатство которых до сих пор не изучено.

Есть в этой величайшей сокровищнице планеты и такие ценности, доступ к которым возможен только теоретически. Например, некоторые рукописи великого Леонардо да Винчи так до сих пор и хранятся за семью печатями. Почему? Есть версия, что они содержат нечто, способное нанести урон престижу церкви. Особой загадкой библиотеки считаются некие таинственные книги тольтеков - древних индейцев (соседей народа майя). Об этих книгах известно только, что они существуют. Остальное - слухи, непроверенные гипотезы и легенды. Говорят, что в них содержатся сведения о таких кроволеденящих загадках, как пропавшее золото инков. Говорят, что это единственный источник достоверной информации о посещении в древности нашей планеты инопланетянами. Говорят, что именно в этих книгах раскрывается тайна идолов острова Пасхи...

Тайны ватиканской Библиотеки притягивают как магнит, но чтобы их раскрыть, надо поработать с ее фондом, а здесь все не так просто. Хотя в библиотеке хранятся многочисленные архивы, допуск к ним читателей строго ограничен. Официально библиотека открыта для научно-исследовательской работы, но ежедневно ее могут посещать в среднем 150 ученых и специалистов. При такой интенсивности исследований (даже без учета постоянного пополнения фондов) изучение собранных в библиотеке сокровищ завершится только через… 1250 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роторный двигатель внутреннего сгорания
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:48
Сообщений: 148
Автор сего - создатель языка, археологически доказаны поселениия на территории России от 100 тысяч до миллионов лет, поэтому установить простым путем сложно, но эмпирическим путем получается что это космический язык на котором говорит вся гумманойдная цивилизация. Если быть точным то современный более близок к санскриту и праязыку который и являеться глобальным, помимо него есть еще куча форм написания от рун, до образов до знаков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роторный двигатель внутреннего сгорания
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:48
Сообщений: 148
Все книги что изымал петр 1 сейчас там но туда не пускают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роторный двигатель внутреннего сгорания
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:13
Сообщений: 52
azhak писал(а):
поэтому установить простым путем сложно, но эмпирическим путем получается что это космический язык на котором говорит вся гумманойдная цивилизация

Аzhak, это очень хорошо, что Вы общаетесь с гуманоидами! А что они говорят по поводу моего роторного двигателя? Может еще что сообщите о техническом развитии их цивилизации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роторный двигатель внутреннего сгорания
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:48
Сообщений: 148
Я не общаюсь

вот в поддержку моего взгляда - вопрос - вы часто ходите в детский сад чтобы встретиться там со старыми знакомыми?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роторный двигатель внутреннего сгорания
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:48
Сообщений: 148
Схема новая, но он у тебя сильно сложный - есть возвратно вращательные движения - а это плохо
есть куда более удачные и простые конструкции - я выкладывал на этом сайте год назад - например те что разрабатывают для военных в сша

вот начните серфинг с этого сайта http://www.panaceauniversity.org/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роторный двигатель внутреннего сгорания
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:13
Сообщений: 52
вот начните серфинг с этого сайта http://www.panaceauniversity.org/
Поверхностные знания могут привести к неправильным выводам, так что я займусь дайвингом по библиотеке Ватикана.
я выкладывал на этом сайте год назад - например те что разрабатывают для военных в США
То что для военных , тем более сша хорошо, то для нас плохо. :cry:
Схема новая, но он у тебя сильно сложный - есть возвратно вращательные движения - а это плохо
есть куда более удачные и простые конструкции

Во всем мире используют поршневой, в нем возвратно поступательные движения преобразуются во вращательные вне камеры сгорания, причем схема преобразования занимает больше места, чем объемы рабочей части двигателя (цилиндров), за исключением «звездочки», но она кроме авиации, и то в ограниченном количестве нигде не используется. Я как понимаю это и есть azhak с Вашей точки зрения удачный и простой двигатель? В нем вращательных движений в камере сгорания нет! Ведь именно это для Вас нежелательный элемент? И я не понял, может быть не достаточно наглядно изложил свой материал, но возвратно вращательных движений в моем двигателе нет! Даже в первом своем сообщении я изобразил, что ротор вращается только по часовой стрелке! В обратную сторону вращений нет!
Я не общаюсь
вот в поддержку моего взгляда - вопрос - вы часто ходите в детский сад чтобы встретиться там со старыми знакомыми?

Azhak, я понял, Вы именно там с ними и общались, а память осталась на всю жизнь! Я Вам завидую. Я вот там, на сколько помню, общался с Дедом Морозом и со Снегурочкой, это было на новогодних утренниках. А Вы не по пятницам ли 13-го числа общались со своими пришельцами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роторный двигатель внутреннего сгорания
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:48
Сообщений: 148
Я ни с кем не общался, это моя трансцендентная философия.

По двигателю - материал действительно изложен очень ненаглядно - обычно выкладывают какие либо преимущества - например эту деталь можно выточить на токарном станке из болванки а не как на некоторых - где практически не возможно найти такой станок что ее сможет изготовить.
Но возвратно-поступательные движения я действительно не поддерживаю и двс вообще рассматриваю как переходный вариант - например источнику на подобии переключателя Теслы, интересно былобы исследовать ЭГЭ Юткина как источник для высвобождения энергии воды - давления то сотни тысяч атмосфер - и всего от от одного разряда небольшого конденсатора


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB