rotor-motor.ru

В поисках совершенного роторного двигателя
Текущее время: 28 мар 2024, 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Качество исполнения сайта
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 12:46 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 07:29
Сообщений: 335
Ув. посетители сайта. Сайт имеет весьма невысокое качество исполнения и уровень дизайна - и я об этом знаю. Прошу не судить строго, так как все везде я делаю сам: начиная от изобретения моторов, их вычерчивания и контроля за изготовленим на заводах. Так же и с сайтом: все делаю сам, но я в этих делах не великий спец - освоил простенькую программу и делаю в ней все материалы сайта. Программа простая и дает результаты невысокого качества, зато я не трачу на это денег, которые все у меня нацелены на дело изготовления опытных моделей моторов.
Прошу отнестись с пониманием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качество исполнения сайта
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:24
Сообщений: 38
на сайте выложена неплохая коллекция всяких конструкций. неплохо бы сделать возможность добавлять зарегистрированным пользователям другие конструкции, принципиально отличающихся от выложенных. чтоб уменьшить количество изобретателей, изобретающих уже изобретенное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качество исполнения сайта
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:07
Сообщений: 1
Хорошая мысль насчёт сравнения конструкций. Но ведь мы можем делать это на форуме, не обязательно это выкладывать на сайт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качество исполнения сайта
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 07:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:24
Сообщений: 38
если выкладывать на форум, то каждая реализация затеряется. есть такие форумы например на скифе или на reaa.ru. а хотелось бы быстро глянуть на схему, зажечься, а потом в форумах словоблудить. тем более неинтересные модели, надеюсь, автор сайта, отфильтрует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качество исполнения сайта
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 22:44 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 07:29
Сообщений: 335
Господа единочаятели и соумышленники. Мысль - собрать на сайте в едином месте коллекцию "чудес и диковин" по гильдии моторных передовых, а то и экзотических конструкций- очень интересна. Тем более, что рунете я пока не встречал подобного "живого" и активного сайта. Но вот одна беда- я делаю этот сайт своими невеликими в области сайтостроителства силами. Я овладел и работаю только в простой программке, которая не предполагает интерактивной деятельности посетителей. Форум и гостевую книгу я "прилепил" к своему сайту с иных специализированных площадок. Я конечно - если появятся интересные материалы сторонних персон, то смогу размещать их на спец. страничке своего сайта- напишу специальный раздел. Но этот мне придется делать с неким временным отставанием - пока метериалы придут, пока я найду время их обоработать и пр. Тем более, что часто бываю в разъездах вдали от компа и пр.
А так- идея интересная и я вполне поддерживаю это дело. Тем боле, что я содержу доменное имя второго уровня и оплату хостинга из своего личного кармана, и вроде мне это по силам и в моих интересах это продолжать многие годы и тратить на поодержание и развитие этого сайта свое личное время по вечерам. В отличие от массы полудохлых или уже исчезнувших из сети ресурсов, принадлежащих всяким фирмочкам или конторкам, обновление которых проводилось по разовым платным заказам отстраненными веб- мастерами, и которые не обновляются годами. А то и вовсе исчезают из сети- нет денег оплатить хостинг и имя на следующий период...
Пример - был некий ресурс в сети: Kb-bekas.com - это сайт ростовского КБ "Бекас", которое вроде занималась разработкой и готовилось к выпуску бесшатунных типов компрессоров и моторов. На сайте была неплохая, но уже давняя статья о разных типах "нетрадиционных" двигателей, Но вот более полугода как сайт не доступен, а доменное имя выставлено на продажу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качество исполнения сайта
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 19:31
Сообщений: 1
Добрый день, Игорь. Меня зовут Антон, свяжитесь пожалуйста со мной дибо здесь, либо по e-mail'у (razdolbaj@russia.ru), у меня есть предложение по оформлению вашего сайта (сразу оговорюсь, взамен я ничего не хочу, как это ни странно).
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качество исполнения сайта
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:32
Сообщений: 397
Откуда: РФ
Уважаемые админы! Добавьте где-нить кнопку "вернуться на сайт"(имеется ввиду http://www.rotor-motor.ru), а то приходится в избранное лезть... иногда лень ;)

_________________
С уважением, telekast AKA JohnDoe.
СК! 73!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качество исполнения сайта
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 22:42 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 07:29
Сообщений: 335
14 января 11 г. изменился дизайн сайта- с помощью волонтеров из добрых людей (Это Антон из Люберец). Сайт стал приятно выглядеть. Немного сбились ссылки с поисковой выдачи Яндекса- но это должно прийти к прежней норме через 5-7 дней. Скоро собираюсь нового материала выложить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качество исполнения сайта
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:59
Сообщений: 2
Выражаю благодарность и уважение к автору сайта, сайт информативный и приятный на внешний вид, единственное что бы хотелось увидеть чертежи модели автора, хотелось бы реализовать в маленьких масштабах этот перспективный двигатель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качество исполнения сайта
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 00:41
Сообщений: 3
Было бы неплохо поменять порядок сортировки новостей и прочих статей, чтобы сразу попадать на самые новые, а не мотать страницу до конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB