rotor-motor.ru

В поисках совершенного роторного двигателя
Текущее время: 29 мар 2024, 10:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: почему ни у кого это до сих пор не получилось?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:00
Сообщений: 543
Сергей, быстро же вы начали скандалить и брюзжать, не ожидал. Из мухи раздули слона, а вместо ответа на конкретные вопросы: лозунги, лозунги, лозунги.

Да, мне не надо рассказывать как устроен ваш двигатель, и из чего он состоит, ибо наблюдаю за развитием вашего мега-проекта много лет, но в последнее время всё больше убеждаюсь в том, что реализация идет в направлении создания изобретения ради изобретения, и более ничего. Многолетняя война с ветряными мельницами принесла свои плоды, стоило мне сказать про себя, что я не хочу "кукарекать раньше времени", так вы сразу полезли в бутылку, намекая на то, что этим я вас глубоко оскорбил, бросив тень на вашу работу. Мне даже в голову такое не могло прийти, если бы это было так, от вашей работы давно бы мокрого места не осталось бы. Вам наоборот пишут всё вежливо, чтобы поняли, без обид, а вы тут про коней начали. На такой ноте, мы с вами попрощаемся, и думаю что навсегда.
Вы можете создавать то, что вам заблагорассудится, никто вам не мешает, и не собирается. На мои технические вопросы можете не отвечать по существу, можете язвить вместо этого, и это тоже ваше право. Но и на мою помощь больше в таком случае не рассчитывайте. Вычёркиваю вас из списков контактов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему ни у кого это до сих пор не получилось?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:33
Сообщений: 55
Игорь Петрович писал(а):
Сергей, быстро же вы начали скандалить и брюзжать, не ожидал. Из мухи раздули слона, а вместо ответа на конкретные вопросы: лозунги, лозунги, лозунги.

Да, мне не надо рассказывать как устроен ваш двигатель, и из чего он состоит, ибо наблюдаю за развитием вашего мега-проекта много лет, но в последнее время всё больше убеждаюсь в том, что реализация идет в направлении создания изобретения ради изобретения, и более ничего. Многолетняя война с ветряными мельницами принесла свои плоды, стоило мне сказать про себя, что я не хочу "кукарекать раньше времени", так вы сразу полезли в бутылку, намекая на то, что этим я вас глубоко оскорбил, бросив тень на вашу работу. Мне даже в голову такое не могло прийти, если бы это было так, от вашей работы давно бы мокрого места не осталось бы. Вам наоборот пишут всё вежливо, чтобы поняли, без обид, а вы тут про коней начали. На такой ноте, мы с вами попрощаемся, и думаю что навсегда.
Вы можете создавать то, что вам заблагорассудится, никто вам не мешает, и не собирается. На мои технические вопросы можете не отвечать по существу, можете язвить вместо этого, и это тоже ваше право. Но и на мою помощь больше в таком случае не рассчитывайте. Вычёркиваю вас из списков контактов.


М-да. Прошу, Вас, не волнуйтесь так больше. Берегите себя.


Последний раз редактировалось Сергей Устинович 24 сен 2016, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему ни у кого это до сих пор не получилось?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 12:36
Сообщений: 178
miharus писал(а):
Цитата с сайта http://www.roto-motor.com :
"Ниже будет показана авторская история создания ДВС-редуктора, конструкция которого непреднамеренно логически была выведена из исходного предположения о том, что эффективность работы теплового двигателя, прежде всего и в большей степени, определяется именно конструкционными параметрами его механизма. "


Сергей, эта ЦИТАТА - просто гимн двигателиста.
Но винить Вас совсем не за что, эту тупость ("...эффективность работы теплового двигателя, прежде всего и в большей степени, определяется именно конструкционными параметрами его механизма...") придумали и основательно внедрили задолго до Вас.
И это ("...конструкция которого непреднамеренно логически была выведена из исходного предположения...") превосходство на законами физики печально, тоже до Вас.

А вот КТО засовывает редуктор в поршень? На кого после этого вы можете обижаться?

Об "этом изобретении" либо хорошо, либо ничего. О чём это я? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему ни у кого это до сих пор не получилось?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:33
Сообщений: 55
miharus писал(а):
miharus писал(а):
Цитата с сайта http://www.roto-motor.com :
"Ниже будет показана авторская история создания ДВС-редуктора, конструкция которого непреднамеренно логически была выведена из исходного предположения о том, что эффективность работы теплового двигателя, прежде всего и в большей степени, определяется именно конструкционными параметрами его механизма. "


Сергей, эта ЦИТАТА - просто гимн двигателиста.
Но винить Вас совсем не за что, эту тупость ("...эффективность работы теплового двигателя, прежде всего и в большей степени, определяется именно конструкционными параметрами его механизма...") придумали и основательно внедрили задолго до Вас.
И это ("...конструкция которого непреднамеренно логически была выведена из исходного предположения...") превосходство на законами физики печально, тоже до Вас.

А вот КТО засовывает редуктор в поршень? На кого после этого вы можете обижаться?

Об "этом изобретении" либо хорошо, либо ничего. О чём это я? :roll:


И вы тоже себя берегите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему ни у кого это до сих пор не получилось?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:33
Сообщений: 55
Павел Большаков писал(а):
Сергей Устинович,создайте двигатель ,максимально простой,и максимально эффективный,уверен что у вас ,получится .


Спасибо Вам, Павел, за хорошие пожелания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему ни у кого это до сих пор не получилось?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:02
Сообщений: 537
Сергей Устинович ,вы об этом изобретении, в курсе? https://www.gazeta.ru/science/2016/06/2 ... 3981.shtml http://www.auto.sumy.ua/kompaniya-liqui ... gatel.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему ни у кого это до сих пор не получилось?
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:00
Сообщений: 543
По Вашей ссылке Павел, все в курсе. Если есть непонятки по данному типу ДВС, спрашивайте, ответим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему ни у кого это до сих пор не получилось?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:02
Сообщений: 537
Игорь Петрович, если там уже создали практически, тогда чем мы можем ответить ? надо создавать на порядок выше ,хотя бы теоретически ,я уже не говорю о, практически, надо обратится к государству ,с просьбой помочь материальной базой .Написать грамотно письмо на имя, Медведева, изложить наши проблемы , что мы хотим. Чем черт не шутит ,может повезет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему ни у кого это до сих пор не получилось?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:00
Сообщений: 543
рот наоборот писал(а):

А можете просто взять и повесится.



Чела два раза отсюда выкидывали, а он опять сюда лезет, будто салом манят его через замочную скважину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему ни у кого это до сих пор не получилось?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:00
Сообщений: 543
Павел Большаков писал(а):
Игорь Петрович, если там уже создали практически, тогда чем мы можем ответить ?

.
Ответить нам нечем, ибо запад опережает нас по новым технологиям в энергетике на 30-50 лет, не говоря уже об уровне жизни. Единичные образцы даже если с ними выйти на рынок конкурируя по уровню с западом, мало что определяют, ибо и их наша промышленность не желает внедрять, да и не может скорее всего, так как она полностью разрушена, в том числе и теми людьми, у которых вы собираетесь просить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB