rotor-motor.ru

В поисках совершенного роторного двигателя
Текущее время: 28 мар 2024, 15:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: почему ни у кого это до сих пор не получилось?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:32
Сообщений: 397
Откуда: РФ
Павел Большаков писал(а):
Ага, а серийно пассажирские винтовые сертифицировать значит смогли ,тут главное сколько пассажиров находится в зоне риска от винтов ,если один или два гарантировано ,то можно сертифицировать, так что ли

А ты глянь, что у "сертифицированных винтовых" в плоскости вращения находится. ;) У Ан-24/26, например в ней не находитсяНИ ОДНОГО пассажира, там служебные помещения типа туалета, багажного отделения, камбуза и пр.
Ограничения по поводу плоскости вращения ВВ прописаны в правилах проектирования/сертификации/пр. Т.е. изваять ты можешь какой угодно аппарат, хоть с пропеллером прямо у виска, можешь даже летать на оном на свой страх и риск, а вот продавать его сторонним лицам тебе не дадут.
ИМХУ.

_________________
С уважением, telekast AKA JohnDoe.
СК! 73!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему ни у кого это до сих пор не получилось?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:32
Сообщений: 397
Откуда: РФ
Игорь Петрович писал(а):
telekast писал(а):
... ни один из них не пройдёт сертификацию,


Ты сам то, говорящая голова, за много лет говнометания в интернете сделал хоть что-нибудь полезное для людей, или только для себя пользу видишь. Безграмотное убожество.

Я-то сделал, мне не стыдно. А срёшь в инете в основном ты, старое грамотное чмо.

_________________
С уважением, telekast AKA JohnDoe.
СК! 73!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему ни у кого это до сих пор не получилось?
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:02
Сообщений: 537
с разрешение что ни будь все равно придумают ,без выходных положений не бывает .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему ни у кого это до сих пор не получилось?
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:00
Сообщений: 543
telekast писал(а):
Я-то сделал, мне не стыдно. А срёшь в инете в основном ты, старое грамотное чмо.


Другого к себе обращения ни ты, ни тебе подобные червяки не заслуживают. Я отношусь ко всем нормальным людям - без исключения, с уважением, и пониманием, и всегда готов помочь, какими бы знаниями человек не обладал. Только с хамьем и быдлой разговариваю на том лексиконе, которое оно же, это быдло, и инициируют.

Всех остальных участников данного форма, поздравляю с праздником "Защитника отечества", а по старому "стилю", с "Днем советской армии и военно-морского флота".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему ни у кого это до сих пор не получилось?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:32
Сообщений: 397
Откуда: РФ
Игорь Петрович писал(а):
Другого к себе обращения ни ты, ни тебе подобные червяки не заслуживают. Я отношусь ко всем нормальным людям - без исключения, с уважением, и пониманием, и всегда готов помочь, какими бы знаниями человек не обладал. Только с хамьем и быдлой разговариваю на том лексиконе, которое оно же, это быдло, и инициируют.

Быдло это как раз ты, несмотря, а может даже благодаря своей грамотнсти, нимбом видать натирает.
Во ВСЕХ наших беседах хамить начинал как раз ТЫ. Я много лет терпел твою гниль, предпочитая не связываться с говном, но ты очень талантливо просил и таки меня достал. Так что не вали с больной головы на здоровую. Да.... можешь бежать подчищать ветки(как ты обычно делаешь), а то вдруг кто поинтересуется кто из нас "первый начал".
ТО, что ты меня из своего поздравления исключил лишний раз показывает, кто есть ху. Я же поздравляю с прошедшим всех.
Хотя "по старому стилю" это не мой праздник. Мой - 28 мая.

_________________
С уважением, telekast AKA JohnDoe.
СК! 73!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему ни у кого это до сих пор не получилось?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:00
Сообщений: 543
telekast писал(а):
. Да.... можешь бежать подчищать ветки(как ты обычно делаешь), а то вдруг кто поинтересуется кто из нас "первый начал".
.



В силу своего убожества ты можешь считать все что хочешь, по мне, что заслуживаешь, то и получаешь. Что касается "подчищения" после себя текстов, как говорится каждый понимает все в меру своей ограниченности. Мой принцип, донести позицию до того, кто ее заслуживает, для остальной публики это не интересно. Поэтому, после высказывания своего мнения очередному "благодарному поклоннику", я сначала убеждаюсь в том, что до него моя инфа дошла, и после этого ее стираю. А здесь я этого делать не буду, я никому дорогу не помогал переходить. Таким как ты, надо только одно, чтобы без конца нахваливали, и если хотя бы одно слово по существу прозвучит против, то в ответ обычное дело, ненависти полные штаны. Уж извиняйте, но рожденному ползать, летать противопоказано.

Желание нагадить любым способом идет от зависти, и раз компромата в обсуждении темы по турбинам на меня не нашел (так как ее и не было), отсюда и твое желание высрать очередное гуано. Веди себя и дальше так же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему ни у кого это до сих пор не получилось?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:32
Сообщений: 397
Откуда: РФ
Дурак ты Игорь Петрович, хоть и образованный. Ладно, копти дальше, "наследник Дизеля", уныл ты и не интересен
Что же касается поиска компромата на тебя.... Дело было давненько, лет 8 назад, а искать мне лень. Склероз обосравшимся я лечить не нанимался

_________________
С уважением, telekast AKA JohnDoe.
СК! 73!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему ни у кого это до сих пор не получилось?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:02
Сообщений: 537
https://www.youtube.com/watch?v=9kx01Aj39wg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему ни у кого это до сих пор не получилось?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 08:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:00
Сообщений: 543
telekast писал(а):
Склероз обосравшимся я лечить не нанимался


Вот и я о том же: вечно ты гуано обмазан >>> лень ему искать видите ли ... классическая отмазка клеветника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему ни у кого это до сих пор не получилось?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:32
Сообщений: 397
Откуда: РФ
Игорь Петрович писал(а):
telekast писал(а):
Склероз обосравшимся я лечить не нанимался


Вот и я о том же: вечно ты гуано обмазан >>> лень ему искать видите ли ... классическая отмазка клеветника.

То, что ты ни уха ни рыла в ГТД это факт. Косвенно оный подтверждается тем, что нет НИ ОДНОГО сообщения от тебя на форуме экспериментальной авиации в разделе "реактивные двигатели и турбины". То есть ты, со всем своим апломбом даже не рискнул туда соваться. Экзекуцию от Жоржа(царствие ему небесное и вечная память) ты получил в сторонней ветке, когда начал нести чушь подобную той, что лепишь на этой площадке.
По поводу клеветы тебе бы помолчать. На моей памяти ты кого только своим дерьмом не мазал. И Ибадуллаева, царствие ему небесное, и Миллера и ещё не знамо кого, обвиняя их в плагиате твоих "гениальных" идей. И всё как раз бездоказательно, с подтиранием своих постов и пр.
Ладно, устал ты меня, полируй корону дальше. В игнор, нах

_________________
С уважением, telekast AKA JohnDoe.
СК! 73!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB