rotor-motor.ru

В поисках совершенного роторного двигателя
Текущее время: 28 мар 2024, 14:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая Порция Вопросов
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:10
Сообщений: 7
Ну...вопрос как всегда в количестве. Если будет расходовать столько же воды, сколько сейчас расходуют бензина, то меня печалить скорее всего не будет. ;)
Но если (в перспективе) развивать это дело дальше, т.е. будет установка двигателей данного типа на более крупные машины и авиацию (вертолеты например), то уже могут возникнуть некоторые проблемы. Особенно с авиацией. Там уже надо будет смотреть, что получится легче, конденсатор и меньший бак воды, или без конденса но воды много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Порция Вопросов
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 07:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:32
Сообщений: 397
Откуда: РФ
Уважаемый Игорь!
Обратите внимание на моё предложение по рабочему процессу: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1327475916/1923#1923. В перспективе можно обойтись и без воды. Если что, мой скайп и мыло Вы знаете. ;)

_________________
С уважением, telekast AKA JohnDoe.
СК! 73!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Порция Вопросов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 09:36 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 07:29
Сообщений: 335
A12 писал(а):
Ну...вопрос как всегда в количестве. Если будет расходовать столько же воды, сколько сейчас расходуют бензина, то меня печалить скорее всего не будет. ;)
Но если (в перспективе) развивать это дело дальше, т.е. будет установка двигателей данного типа на более крупные машины и авиацию (вертолеты например), то уже могут возникнуть некоторые проблемы. Особенно с авиацией. Там уже надо будет смотреть, что получится легче, конденсатор и меньший бак воды, или без конденса но воды много.

Господа хорошие- дайте мне хоть как-то реально работающий прототип в нашем не особо тяготеющем к новациям отечестве изготовить... Я про вертолеты - самолеты пока не думаю вообще- ресурсов даже на отвлеченное думание не по теме не хватает...
telekast писал(а):
Уважаемый Игорь!
Обратите внимание на моё предложение по рабочему процессу: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1327475916/1923#1923. В перспективе можно обойтись и без воды. Если что, мой скайп и мыло Вы знаете. ;)

Вячеслав- здравия. Скайп знаю- даже вам как-то с Новым Годом поздравление посылал, только вы не ответили - Наверное в Якутии все заледенело от ужасного мороза и провода не донесли мою весточку....
На этом форуме не часто появляюсь- там народ злой и хмурый, и все больше остервенело собачится по малейшему поводу... Не люблю я такого- ругань читать.
Погляжу ваши соображения обязательно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Порция Вопросов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:32
Сообщений: 397
Откуда: РФ
Приветствую, Игорь!
Просто Скайп в те времена был не доступен, дома не было инета, а на работе особо не поскайпишь, это не почта/форумы(палево). Сорри.

_________________
С уважением, telekast AKA JohnDoe.
СК! 73!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB